Новости и репортажи

Администрация Лознянского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания.

О выявлении ранее учтенного объекта недвижимого имущества, имеющего признаки выморочного имущества

В рамках проекта «Благоустройство территории Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области в 2022 году» произведено благоустройство кладбища по ул. им. Д.Голубова. Были высажены саженцы сосны с закрытой корневой системой по периметру металлического ограждения кладбища. Все работы были выполнены качественно и в срок.

В рамках проекта «Благоустройство территории Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области в 2022 году» произведено благоустройство кладбища по ул. им. Д.Голубова. Были проведены работы по санитарной очистке территории кладбища от поросли кустарников и деревьев, уборке бесхозных могил, демонтажу старого ограждения и установке металлического ограждения кладбища. Все работы были выполнены качественно и в срок.