СООБЩЕНИЕ

Автор: Администрация Лознянского с...
Администрация Лознянского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания.
СООБЩЕНИЕ.

СООБЩЕНИЕ

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:24:0801001:75 общей площадью 105,7 га расположенный по адресу Белгородская область Ровеньский район, в границах СПК (колхоз) «Рассвет»

Администрация Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания.

Дата собрания: 1 февраля 2024 года. Место проведения собрания: Белгородская область, Ровеньский район , с. Лозная, ул. Центральная, 42. Время начала регистрации: 10.00. Время окончания регистрации: 10.20. Время начала собрания 10.30.

Повестка дня:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания.

2. О определении порядка выдела долей в праве собственности на земельный участок из земельного участка сельскохозяйственного назначения находящегося в долевой собственности общей площадью 105,7 га, с кадастровым номером 31:24:0801001:75 расположенный по адресу Белгородская область Ровеньский район, в границах СПК (колхоз) «Рассвет»

3. Об условиях заключения договора аренды земельного участка находящегося в общей долевой собственности общей площадью 105,7 га, с кадастровым номером 31:24:0801001:75 расположенный по адресу Белгородская область Ровеньский район, в границах СПК (колхоз) «Рассвет», и выборе Арендатора.

4. Об избрании лица, уполномоченного действовать без доверенности от имени участников долевой собственности.

С документами по вопросам, отнесённым к повестке дня, можно ознакомиться по адресу: Белгородская область, Ровеньский район , с. Лозная, ул. Центральная, 42 в течение 30 дней с момента публикации настоящего сообщения.

Для регистрации и участия в общем собрании собственники земельных долей должны при себе иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; документ удостоверяющий право собственности на земельную долю; доверенность, удостоверенную нотариально или органом местного самоуправления, в случае участия в собрании от имени другого участника долей собственности.

Администрация Лознянского сельского поселения

Ровеньского района Белгородской области.