Новости и репортажи

В преддверии празднования 77-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории памятников, обелисков, монументов. 29.04.2022 года работники бюджетной сферы села Лозная приняли активное участие в уборке территории памятника воинской славы. Произведена покраска стеллы "Скорбящая мать" и бюстов воинов героев, убраны сухие листья, прокультивированы клумбы, выкошена трава, побелены деревья, высажены цветы.
Конкурс 18 апреля, 14:09

В целях улучшения комплексного благоустройства улиц и придомовых территорий Лознянского сельского поселения, широкого вовлечения населения и организаций к благоустройству территорий, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в работе по месту жительства, в благоустройстве и содержании домов, придомовых территорий с 18 апреля по 17 августа.2022 года на территории Лознянского сельского поселения проводится конкурс «Лучшая придомовая территория»
ЖКХ 01 апреля, 14:10

Начата реализация проекта по благоустройству территории кладбища села Лозная по улице им. Д.Голубова