Новости и репортажи

Будьте внимательны и бдительны! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Предупредить пожар легче, чем потушить!

Поздравляем с 78 годовщиной со Дня Победы в Великой Отечественной войне! Мы всегда в этот день с  огромной благодарностью и грустью вспоминаем наших защитников, героев Великой Отечественной Войны. Низкий поклон за бесценный подвиг и победу! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья, новых свершений и больших успехов! С праздником Великой Победы!
Культура 05 мая, 16:15

В Белгородской области акция «Бессмертный полк» пройдёт в новом формате Власти решили не проводить шествие в привычном формате из-за оперативной обстановки в области, поэтому мы предлагаем вам почтить память героев во всероссийском масштабе другими способами. В День Победы вы можете заменить аватары личных страниц в социальных сетях на портреты героев своих семей, сделать бейдж со своим героем и носить его в День Победы, а также добавить историю и портрет своего героя на сайт проекта «Бессмертный полк».

Субботник по благоустройству в центре села Лозная

Администрация Ровеньского района предупреждает граждан о нарушении правил использования беспилотных летательных аппаратов на территории района!
ЖКХ 03 апреля, 15:32

Наступило время для проведения ремонта дорог.