Автор: Прокуратура
Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации и содержании муниципальных дорог, которой установлены нарушения в указанной сфере деятельности
Проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения при эксплуатации и содержании муниципальных дорог.

Установлено, что участок дороги по ул. Крупской, с. Нагольное, Ровеньского района имеет существенные дефекты и нуждается в восстановлении проезжей части и прилегающей обочины.

В целях недопущения возникновения аварийных ситуаций и нарушения прав жителей Ровеньского района прокурором района в Ровеньский районный суд направлено исковое заявление об обязании администрации Ровеньского района произвести ремонт участка дороги на указанной улице.

Работа, направленная о обеспечение безопасности дорожного движения на территории Ровеньского района, продолжается.

Ровеньского района А.И. Удовидченко