Автор: Администрация Лознянского с...
Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Лознянского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области.

Оповещение

о начале публичных слушаний

от "28" ноября 2023г.

Комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области оповещает о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области.

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

1) Правила землепользования и застройки часть1 «Порядок применения правил землепользования и внесения изменений в указанные правила»;

2) Карта зон с особыми условиями использования территории;

3) Карта территориального зонирования территории.

Публичные слушания проводятся с "22" декабря 2023 г. по "22" декабря 2023 г.

Экспозиция (экспозиции) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, проводится по адресу:

- здание администрации Лознянского сельского поселения находящееся по адресу: Белгородская обл., Ровеньский район, с. Лозная, ул. Центральная, д.42, электронная почта: loznaya@ro.belregion.ru, тел.: 8-47-238-35-2-23 факс: 8-47-238-35-2-23.

Дни и часы, в которые возможно посещение указанной экспозиции (экспозиций) с понедельника по пятницу с 08.00-12.00 и с 14.00 — 17.00, суббота и воскресенье — выходные.

Дата открытия экспозиции (экспозиций): "29" ноября 2023г.

Срок проведения экспозиции (экспозиций): с "29" ноября 2023 г. по "22" декабря 2023г.

Консультации по экспозиции проекта проводятся с понедельника по пятницу с 08.00-12.00 и с 14.00 — 17.00, суббота и воскресенье — выходные.

Участники публичных слушаний вносят предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в срок: с "29" ноября 2023 г. по "22" декабря 2023г.

1) посредством официального сайта https://loznaya-r31.gosweb.gosuslugi.ru/;

2) в письменной форме по адресу: 309747, Белгородская область, Ровеньский район, село Лозная, улица Центральная, д. 42 или в форме электронного документа в адрес электронной почты администрации Лознянского сельского поселения организатора публичных слушаний, loznaya@ro.belregion.ru;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

4)  посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

Официальный сайт, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему https://loznaya-r31.gosweb.gosuslugi.ru/.

Дата размещения проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на указанном официальном сайте: "28" ноября 2023г.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено "22" декабря 2023 г. по адресу: в 16 час. 00 мин.

Время начала регистрации участников собрания публичных слушаний: 15 час. 45 мин.

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области находящаяся в здании администрации Лознянского сельского поселения по адресу: Белгородская обл., Ровеньский район, с. Лозная, ул. Центральная, д.42, электронная почта: loznaya@ro.belregion.ru, тел.: 8-47-238-35-2-23 факс: 8-47-238-35-2-23.

Председатель комиссии по подготовке проекта о внесенииизменений в правила землепользования и застройки Лознянского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области

Т.В. Золотарёва