Вовлечение ЛПХ в процессы выращивание овощной продукции и картофеля.

Автор: Правительство Белгородской ...
Правительством Белгородской области принят порядок предусматривающий предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Вовлечение ЛПХ в процессы выращивание овощной продукции и картофеля..

Вовлечение ЛПХ в процессы выращивание овощной продукции и картофеля.

Субсидия предоставляется ЛПХ на возмещение части фактически осуществленных и подтвержденных финансовыми документами расходов, направленных на прирост объема реализованной продукции (овощей открытого и закрытого грунта, а также картофеля), произведенной ЛПХ. Согласно этому порядку гражданин имеет право возместить до 90% затрат на приобретение семян, посадочного материала, удобрений, средств защиты растений, а также определенных видов инвентаря, инструментов и оборудования, используемых в рамках технологического процесса выращивания овощей и картофеля при наличии подтверждающих документов на их приобретение. Эта поддержка разработана для самообеспечения так и для того чтобы насытить населения качественной и недорогой продукцией «борщевого набора».

За более подробной информацией обращайтесь в управление сельского хозяйства администрации Ровеньского района или по телефону

8 (47238) 5-57-35.