Завершены работы по строительству линии уличного освещения

Автор: Администрация Лознянского с...
Созданы условия для обеспечения благоприятных, безопасных и доступных условий проживания населения в селе Лозная.
Завершены работы по строительству линии уличного освещения на улицах Центральная, Калиновка, Твердохлебова села Лозная Ровеньского района Белгородской области.

В рамках проведённых работ установлено 55 опор освещения, 23 светильника и подвешено 1400 метров изолированного провода.

Ранее также были проведены масштабные работы по спилу и удалению деревьев, уборке древесно-кустарной поросли, выравнивании площадок для установки опор.