Онлайн-консультации по развитию бизнеса

Онлайн-консультации по развитию бизнеса.
Белгородские предприниматели могут получить онлайн-консультации по развитию бизнеса от квалифицированных специалистов Это стало возможным благодаря двум новым сервисам на платформе «Мой экспорт». Решить сложные вопросы компаниям помогут «Профессионалы экспорта» – это специальный B2B-маркетплейс услуг специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности. Получить необходимую информацию можно по вопросам таможенного оформления, валютного контроля, НДС и не только. Подробнее на официальном портале: myexport.exportcenter.ru.